Исследовательский форум 2018

Приглашаем вас принять участие в ежегодном исследовательском форуме для Центральной Азии, организованном Центром карьеры и профориентации Назарбаев Университета и Ассоциацией выпускников НУ, который посвящен теме «РАБОТАЯ ВМЕСТЕ ДЛЯ УСТОЙЧИВОГО БУДУЩЕГО»

В 2018 году мероприятие состоялось в Лондоне (Университетский колледж Лондона) 23 марта и в Астане (Университет Назарбаева) 6 апреля. Форум представляет собой уникальную платформу с собственной историей, которая дает прекрасную возможность обсудить устойчивое развитие с разных точек зрения и включает в себя как иностранных, так и местных экспертов из научных кругов, промышленности и бизнеса.

# Наука # Бизнес # Коммуникация # Устойчивое будущее

Дата и время: 6 апреля 2018 года; 9 am-5pm

 

Место проведения: НУ, корпус С3, 1 этаж, зал 1022

Используйте следующую ссылку для регистрации: https://www.eventbrite.co.uk/e/i-annual-research-forum-for-central-asia-2018-registration-41993468595

Мы очень рады пригласить вас принять участие и принять участие в Ежегодном исследовательском форуме по Центральной Азии, который состоится 6 апреля 2018 года в Назарбаев Университете, Астана, Казахстан.

Этот Форум является пятым в ежегодной серии, организованной казахстанскими студентами и учеными в Великобритании, и первым Исследовательским форумом, организованным выпускниками NU на основе британского мероприятия. Основная цель ежегодной встречи — собрать ученых, педагогов, молодых исследователей, докторов наук. а также магистранты, заинтересованные и занятые учебой, исследованиями и научной работой в различных дисциплинах в Казахстане и странах Центральной Азии.

Основная идея мероприятия этого года — «Работать вместе на пути к устойчивому будущему», что можно интерпретировать как «то, что хорошо для человека, является устойчивым». Форум предоставляет прекрасную возможность для обсуждения современных проблем, обмена мнениями, обмена идеями, развития обучения и создания сетей.

Если вы хотите представить доклад или постер, пожалуйста, отправьте форму регистрации заявки по адресу https://easychair.org/conferences/?conf=veurasianresearchfor до 9 марта, чтобы ваша презентация могла быть включена в программу. Если вы хотите принять участие в этом мероприятии без презентации, пожалуйста, получите регистрационный билет (бесплатно) через Eventbrite до 10 марта, чтобы предоставить более подробную программу. Все участники получат сертификат участия. Мы с нетерпением ждем встречи с вами и надеемся, что это мероприятие поможет вам наладить связи с другими профессионалами.

Добро пожаловать!

 

2021 © Nazarbayev University