Центр карьеры и профориентации и Ассоциация Выпускников НУ

     Центр карьеры и профориентации

 

Центр карьеры и профориентации создан для того, чтобы поддержать выпускников и помочь им оставаться на связи с вашим Alma Mater и друг с другом.

Обратите внимание, что все выпускники НУ автоматически становятся членами Ассоциации выпускников НУ и могут получать ряд льгот и услуг для выпускников. Кроме того, мы призываем вас принять участие в деятельности Ассоциации выпускников, стать послами выпускников, наставниками, поделиться своим опытом и создать чаптеры выпускников в своем сообществе.

Самое главное, мы рекомендуем вам оставаться на связи и делиться ценностями и традициями НУ.

      Общественное Объединение «NU Alumni»

В преддверии Пятого юбилейного выпуска «Назарбаев Университет» Центр карьеры и профориентации рад сообщить Вам о юридической регистрации Общественного Объединения «NU Alumni».

Впервые в 2015 году, выпускники «Назарбаев Университет» создали первую Ассоциацию выпускников, чтобы выполнять миссию по объединению творческого и интеллектуального потенциала выпускников для развития Университета и Республики Казахстан.

На сегодняшний день, Ассоциация выпускников при содействии Центра карьеры и профориентации укрепила связи выпускников с Университетом и способствовала профессиональному росту и развитию студентов. С 2016 года зарегистрировано 8 филиалов (США, Великобритания, Сингапур, Республика Корея, Германия, Китай, Алматы и Атырау), 28 послов согласились поддержать продвижение НУ (22 за рубежом, 6 в Казахстане), проведены две встречи выпускников (2016, 2017).

В настоящее время Сообщество Назарбаев Университета становится свидетелями официальной регистрации Объединения и приобретения нового юридического статуса.

Хотим выразить благодарность Инициативной группе выпускников, Корпоративному Фонду «Фонд социального развития», Юридическому департаменту НУ, Центру карьеры и профориентации НУ, ЧУ «University Service Management» за проделанную работу и содействие в формировании Общественного Объединения «NU Alumni».

Мы хотим пожелать Общественному Объединению «NU Alumni» успехов, процветания и плодотворной работы в новом статусе!

2021 © Nazarbayev University