Вовлечение выпускников в рост узнаваемости бренда НУ 28 Декабря, 2018г.

Мы с большим удовольствием благодарим наших выпускников, которые приняли участие в рекрутинговой кампании NU Fall 2018 в городах Казахстана — Павлодаре, Актобе, Таразе, Шымкенте и Алматы. Приняв наше приглашение, выпускники провели презентации и поделились со старшеклассниками и родителями своим академическим опытом, чего ожидать от студенческой жизни и результатов обучения в НУ. Потенциальные студенты были заинтересованы советами и руководствами о том, как стать студентом ведущего Казахского университета, как соответствовать требованиям приема и возможностям трудоустройства после окончания учебы.

Во время Дня НУ наши выпускники не только щедро посвятили свое время и поддержали Университет в наборе и интервьюировании талантливых студентов, но и мотивировали и вдохновили молодое поколение, поделившись своими историями и жизненным опытом.

Мы выражаем слова благодарности нашим выпускникам:

День НУ в Усть-Каменогорске

Асель Бейсембинова ВШО’ 16
День НУ в Павлодаре

Назым Оспанова ВШО’ 17
День НУ в Караганде

Мархабат Нуркетаева ВШО’ 17
День НУ в Актобе Наурызгали Жексенов ШИ’ 18, Адильбек Садыков ШИ’ 15
День НУ в Таразе

Айдана Омарова ВШО’ 19
День НУ в Шымкенте Саодат Каримова ШГСН’ 16, Диляна Гафарова ШГСН’ 16
День НУ в Алматы Акмарал Шалгимбаева ШГСН’ 15, Серик Еламан ШНТ’ 18.