Запуск новых традиций

New tradition

В рамках выпускной программы, 31 мая 2018 года Центр карьеры и профориентации и выпускники 2018 года провели церемонию посадки деревьев.

Церемония была посвящена традиции предыдущих выпусков, которые высаживали деревья в знак признательности и благодарности своему альма-матер и символическому представлению нового начала их жизни после окончания школы. Выпускники, преподаватели и руководство университета приняли участие в стремлении поделиться этим особенным моментом и поздравить друг друга.

Дерево было посажено в парке выпускников, чтобы расти и набирать силу вместе с выпускниками класса 2018 года.

8 лет назад 500 молодых людей вошли в новый университет; буквально не было никого, кто мог бы дать совет во время учебы, и никто не мог сказать им «добро пожаловать» после окончания учебы!

Поэтому, чтобы поддержать взаимную связь между выпускниками и студентами НУ и символизировать успех поколений, в выпуске 2015–2017 годов появилась еще одна традиция — дарить студентам НУ Книгу пожеланий, чтобы они могли направлять и поддерживать их.

Во время церемонии вручения дипломов, на сцене, представителям студентов была представлена ​​Книга желаний. В этой книге вы найдете поздравления и добрые пожелания, написанные нашими выпускниками с любовью и заботой. Мы надеемся, что эта книга вдохновит вас на будущие достижения.

Вот некоторые пожелания наших выпускников:

«Мечтай по-крупному! Найди свой путь и иди через него! Вы можете сделать больше, чем можете себе представить, я это знаю!» (Куаныш Хабибуллин, класс 2015, Саудовская Аравия).

«Коротко говоря — никогда не сдавайся! Ставь перед собой цели и идите к нему!» (Ануар Сериков, класс 2017, Google, Великобритания).

«Мечтай, будь целеустремленным, помни корни, будь человеком! (Нигина Баймухамедова, класс 2016 года, США).