Встреча выпускников 2016

В июне 2015 года в Университете состоялась первая церемония вручения дипломов, а 29 октября 2016 года в новом здании Университета в Астане состоялась 1-я встреча выпускников. Во встрече приняли участие более 300 выпускников и гостей из разных городов Казахстана и зарубежья. Выпускники получили возможность встретиться со своими одноклассниками и преподавателями в теплой и дружеской обстановке.

Целью Встречи было объединение двух когорт выпускников классов 2015 и 2016 годов, развитие и укрепление профессиональных связей между выпускниками НУ, а также создание новой традиции в университете.

Мероприятие началось с теплого приема со стороны руководства университета; наши выпускники и гости узнали больше об Ассоциации выпускников NU и прослушали выступления оркестра и выпускников NU. Вторая часть Встречи называлась ЛИДЕРСКИМИ беседами, где некоторые из наших выпускников и специальных гостей поделились своими историями успеха и опытом. Ряд выпускников работают и учатся за границей, поэтому они не могли участвовать, но они прислали видео со своими пожеланиями и поздравлениями, которые были показаны там же, на торжественном вечере.

Сразу после мероприятия был проведен оценочный опрос, где выпускники могли оставлять свои комментарии и предложения. 85% респондентов высоко оценили прошедшее мероприятие с оценками от 3 до 5 по пятибалльной шкале. Кроме того, мероприятие вдохновило 85% выпускников принять участие в будущих мероприятиях. И стоит отметить, что 70% респондентов выразили готовность помочь в планировании будущих мероприятий выпускников НУ.

2021 © Nazarbayev University